Состоялось приходское собрание

26 октября 2014 года после воскресной Божественной литургии в храме Рождества Пресвятой Богородицы состоялось приходское собрание. В нем приняли участие прихожане, наиболее активно участвующие в жизни прихода. В соответствии с Уставом Русской Православной Церкви, собрание проходило под председательством благочинного 1-г о округа Песоченской епархии иереем Александром Рябовым при настоятеле прихода – иереи Сергии Азаркине . По благословению правящего архиерея Высокопреосвященного архиепископа Песоченского Максимилиана, собрание провело выборы членов Приходского совета и Ревизионной комиссии. Помощником Председателя Приходского совета была избрана Безенкова Надежда Владимировна. Собрание также избрало членов Ревизионной комиссии, которая, согласно Уставу Русской Православной Церкви, должна контролировать финансово-хозяйственную деятельность прихода. Члены собрания обсудили ряд насущных вопросов приходской жизни. Решения приходского собрания окончательно вступят в силу после утверждения их правящим архиеерем.