Продолжение работ по строительству храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы.

8 июля на строящемся храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы состоялся молебен «На всякое доброе дело» перед началом работ по продолжению строительства нового храма. Основная часть работ в этом году выпадает на возведение кровли. На сегодняшний день за посильные пожертвования прихожан,  кровля уже возведена над трапезной частью храма, за ней последует возведение кровли над алтарем и колокольней. Намного сложнее обстоят дела с возведением кровли над четвериком храма. Кладка центральной части еще не доложена окончательно. Для завершения кирпичной кладки потребуется еще порядка 25000 – 30000 тысяч штук кирпича (это примерно 350 тысяч рублей), на приобретение которого, к сожалению, приход не располагает необходимой суммой.

Уповаем на милость Божию и его Святой промысел в этом благом деле по возведению нового храма!!!