Заседание Попечительского совета Нагорновского ПНИ

В Нагорновском Психоневрологическом интернате состоялось заседание Попечительского совета, в работе которого приняли участие духовенство Песоченского благочиния: иерей Александр Рябов, председатель Попечительского совета, иерей Сергий Азаркин руководитель епархиального отдела ЦБСС, протоиерей Георгий Дмитриев настоятель храма Ксенинии Петербургской, окормляющий ПНИ. В ходе работы было было принято решение обратиться к представителям общественных организаций, волонтерских движений, индивидуальных предпринимателей г. Кирова и Кировского района Калужской области к оказанию практической помощи по благоустройству учреждения, организации экскурсионных и паломнических поездок, тренировок по футболу и настольному теннису, с целью поддержания физического и духовного здоровья для насельников ПНИ.