Ежегодное Приходское собрание

31 декабря 2015 года в храме Рождества Пресвятой Богородицы состоялось  Ежегодное приходского собрания, под руководством настоятеля храма иерея Сергия. Согласно уставу прихода были подведены основные итоги жизни нашего храма за прошедший 2015 год. Были заслушаны сообщения настоятеля храма, казначения, председателя ревизионной комиссии. Обсуждены перспективы развития приходской жизни. Состоялась заинтересованная дискуссия, в которой членами приходского собрания было высказано немало предложений, касающихся дальнейшего развития жизни приходской общины. Председатель приходского собрания иерей Сергий Азаркин поблагодарил прихожан за помощь в организации празднования 70-ти летия образования прихода и за активное участие в организации приходской жизни. По окончании собрания был совершен молебен на Новый Год, после чего иерей Сергий поздравил прихожан с наступающим Новым Годом.